Пятница, 17.05.2024, 09:25

Правила безопасного поведения на водных обьектах летом для детей

Лето-пора веселья и беззаботности для ваших детей. Вода-добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствий от отдыха и укрепить здоровье. Но в тоже время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самими тяжелыми. Чтобы избежать этого, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде. С наступлением летнего периода в целях предупреждения гибели детей на водоемах Управление образования организовало проведение акции о предупреждении гибели и травматизма детей на водных объектах в купальный сезон. Волонтёрами образовательной организации были распространены памятки среди детей для ознакомления с правилами поведения на водоемах в летний период. Уважаемые родители! Будьте внимательны, не оставляйте детей без присмотра! Вы несёте ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Категория: Мои статьи | Добавил: unga (19.07.2020)
Просмотров: 179 | Рейтинг: 0.0/0