Четверг, 25.04.2024, 04:34

Летний оздоровительный лагерь "НЕПОСЕДЫ"

28 июня закончил свою работу Лагерь  «НЕПОСЕДЫ» в последний раз за этот учебный год встретил своих активных и самых лучших ребят. Всю смену в нём царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

За эти 18 дней наш оздоровительный лагерь «НЕПОСЕДЫ» стал домом, откуда не хочется уходить, маленькой страной, где уютно и тепло. И мы поняли, что мы многое можем, если захотим.

В 12:00 началось общелагерное мероприятие, посвященное закрытию смены. Дети внимательно слушали ведущих и громко смеялись. Воспитатели  лагеря - Туркова Л.Н., Соколова М.В., Щепеткина А.Н., поздравили ребят с окончанием лагерной смены, пожелали весёлого и полезного продолжения каникул, напомнили о необходимости выполнения правил безопасности.    Они будут с улыбкой вспоминать эти веселые деньки. Получив долгожданный полдник, дети разошлись по домам.

Лагерь – это маленькая жизнь, жизнь, полная неожиданностей, новых знаний. шквала эмоций, жизнь, дарящая радость и удовольствие!

Летний оздоровительный  лагерь  «НЕПОСЕДЫ» выполнил свою миссию!

Напоследок все что не вошло.....

Категория: Мои статьи | Добавил: unga (28.06.2021) | Автор: Учителя школы
Просмотров: 169 | Рейтинг: 0.0/0