Пятница, 17.05.2024, 05:25

День матери

В конце ноября в Унже-Павинской школе прошло мероприятие, совместно с группой детского сада «Солнышко» и участием сельской библиотеки, посвященное Дню матери. Главная цель этого праздника- воспитать у школьников любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней. Этот праздник является еще одним поводом лишний раз сказать нашим мамам слова благодарности . Всей подготовкой мы выразили мамам благодарность за любовь, заботу и труд. На наш концерт мы пригласили мам и бабушек. В праздничную программу были включены номера художественной самодеятельности: песни, танцы, инсценировки, стихотворения. Воспитанники детского сада исполнили танец «Макарена», также шумовой оркестр под управлением библиотекаря Н.Б Баженовой исполнили песню «Во кузнице» и прочитали стихотворения своим мамам. Учащиеся исполнили песни: «Песня мамонтенка» и « Мамино сердце», прочли стихотворения ,учащиеся 5-го класса Соколова Диана и Сивчик Артем показали сценку «День помощи матери».

От чистого сердца, с большим уважением мамы приняли поздравления от своих детей. В конце мероприятия все дети вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, а мамы пригласили детей за праздничный стол со сладостями. Праздник удался, все получили положительные эмоции.

Категория: Мои статьи | Добавил: unga (30.11.2019)
Просмотров: 263 | Рейтинг: 0.0/0