Пятница, 17.05.2024, 07:41

8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! И накануне

мы с ребятами тоже отметили этот солнечный день.

5 марта, совместно с детским садом «Солнышко» в школе проведено праздничное мероприятие, посвященное празднику весны, 8 Марта.

Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Открыли праздничный концерт учащиеся школы с поздравительной речи. Празднично-развлекательная программа называлась «А ну-ка, девушки!».  Проводили конкурсы, поздравляли собравшихся  гостей с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей и учеников.

Учащиеся 1го класса исполнили песню для мам и бабушек.

Учащиеся 5-го класса исполнили песню «Мама».

Воспитанники детского сада исполнили танец, спели песню и частушки.

Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам.

Учащиеся 3-го класса исполнили песню «Мамина улыбка», пропели частушки.

Вокальные номера и танцевальные композиции, национальные танцы, подготовленные классными руководителями и их подопечными, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

Категория: Мои статьи | Добавил: unga (18.03.2020)
Просмотров: 227 | Рейтинг: 0.0/0